По поводу статьи г. Антоновича «Суемудрие „Дня“»

Книга По поводу статьи г. Антоновича «Суемудрие „Дня“» из серии , созданная Иван Аксаков, может относится к жанру Литература 19 века, Критика. Стоимость электронной книги По поводу статьи г. Антоновича «Суемудрие „Дня“» с идентификатором 2625295 составляет 9.99 руб.Иван Аксаков По поводу статьи г. Антоновича «Суемудрие „Дня“» в жанре Литература 19 века, Критика

Электронная книга По поводу статьи г. Антоновича «Суемудрие „Дня“»

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 2625295:

 

«Давно уже ничему мы так серьезно не радовались, как появлению в печати, в октябрьской книжке «Современника», статьи г. Антоновича, под названием: «Суемудрие „Дня“». Сама статья не представляет в себе ничего серьезного; напротив, она преисполнена неумышленного комизма, и мы смело рекомендуем ее всем нашим читателям: она доставит им много веселых минут. Мы охотно бы даже, для их забавы, перепечатали ее на столбцах нашего журнала, если б она не была так велика…»

Электронная книга из серии автор(-ы) Иван Аксаков в жанре Литература 19 века, Критика классика девятнадцатого века для скачивания и чтения на тему , Иван Аксаков.

Можно читать По поводу статьи г. Антоновича «Суемудрие „Дня“» ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 9.99 руб.