Учитель

Книга Учитель из серии , созданная Иван Бунин, может относится к жанру Русская классика, Литература 19 века. Стоимость электронной книги Учитель с идентификатором 174105 составляет 19.99 руб.Иван Бунин Учитель в жанре Русская классика, Литература 19 века

Электронная книга Учитель

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 174105:

 

«Накануне сочельника учитель земской школы в Можаровке, Николай Нилыч Турбин, занимался очень неохотно. Класс был наполовину пуст. Турбин с усилием дотягивал занятия до половины второго. За последнее время во многих неприятностях и в утомительной работе он подкреплял себя напряженным ожиданием праздника и надеждой съездить домой. Но ехать оказалось не на что. Турбин давно уже понял, что никуда не поедет, но сказать себе это определенно все оттягивал. Теперь больше всего хотелось остаться одному. «Обсудим, обсудим!» – думал он беспокойно, прикрывая глаза, и ребята думали, что он или сердит, или нездоров. И правда, к концу занятий у него начало ломить в левой стороне головы…»

Электронная книга из серии автор(-ы) Иван Бунин в жанре Русская классика, Литература 19 века удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему рассказы, Иван Бунин.

Можно читать Учитель ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 19.99 руб.