Все лучшие сказки и рассказы

Книга Все лучшие сказки и рассказы из серии , созданная Лев Толстой, может относится к жанру Детская проза, Русская классика, Сказки. Стоимость электронной книги Все лучшие сказки и рассказы с идентификатором 5008112 составляет 99.90 руб.Лев Толстой Все лучшие сказки и рассказы в жанре Детская проза, Русская классика, Сказки

Электронная книга Все лучшие сказки и рассказы

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 5008112:

 

В этой книге для семейного чтения собраны лучшие произведения Льва Николаевича Толстого, которые вот уже более века пользуются любовью и у малышей-дошкольников, и у требовательных подростков. Главные герои рассказов – дети, «бедовые», «ловкие», и потому близкие современным мальчишкам и девчонкам. Книгу завершает повесть «Кавказский пленник», в которой суровая правда о войне сочетается с добротой и человечностью. Книга учит Любви – к человеку и ко всему, что его окружает: природе, животным, родной земле. Она добра и светла, как всё творчество гениального писателя.

Электронная книга из серии автор(-ы) Лев Толстой в жанре Детская проза, Русская классика, Сказки удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему семейное чтение, детская классика, поучительные истории, рассказы, Лев Толстой.

Можно читать Все лучшие сказки и рассказы ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 99.90 руб.