Умная внучка

Книга Умная внучка из серии , созданная Андрей Платонов, может относится к жанру Рассказы, Литература 20 века, Русская классика, Сказки. Стоимость электронной книги Умная внучка с идентификатором 5317391 составляет 19.00 руб.Андрей Платонов Умная внучка в жанре Рассказы, Литература 20 века, Русская классика, Сказки

Электронная книга Умная внучка

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 5317391:

 

«Жили старик со старухой, и с ними внучка Дуня жила. Не такая уж Дуня была красивая, как в сказках сказывается, только умная она была и охотная к домашней работе.

Вот раз собираются старики на базар в большое село и думают: как им быть-то? Кто им щи сварит и кашу сготовит, кто корову напоит и подоит, кто курам проса даст и на насест их загонит? А Дуня им говорит: – Кто ж, как не я! Я и щи вам сварю, и кашу напарю, я и корову из стада встречу, я и кур угомоню, я и в избе приберу, я и сено поворошу, пока вёдро стоит на дворе…»

Электронная книга из серии автор(-ы) Андрей Платонов в жанре Рассказы, Литература 20 века, Русская классика, Сказки удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему становление героя, Андрей Платонов.

Можно читать Умная внучка ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 19.00 руб.