Умерла за «направление»

Книга Умерла за «направление» из серии , созданная Глеб Успенский, может относится к жанру Литература 19 века, Русская классика, Рассказы. Стоимость электронной книги Умерла за «направление» с идентификатором 665155 составляет 19.99 руб.Глеб Успенский Умерла за «направление» в жанре Литература 19 века, Русская классика, Рассказы

Электронная книга Умерла за «направление»

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 665155:

 

Успенский в рассказе «Умерла за «направление», … обращается к эпохе первого демократического натиска, к 60-м годам, когда «стало открываться это самое направление», то есть выступили либералы с их пропагандой реформ «сверху» и резко отрицательным отношением к революционным, «незаконным» методам. … Своим рассказом писатель обличает соглашательскую и антинародную сущность политики либеральных деятелей, проповедующих мирные реформы «сверху», «законные пути» как средство достижения «народного блага».

Электронная книга из серии автор(-ы) Глеб Успенский в жанре Литература 19 века, Русская классика, Рассказы удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему , Глеб Успенский.

Можно читать Умерла за «направление» ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 19.99 руб.