Стихотворения. Сказки. Поэмы

Книга Стихотворения. Сказки. Поэмы из серии , созданная Александр Пушкин, может относится к жанру Русская классика, Поэзия, Поэзия. Стоимость электронной книги Стихотворения. Сказки. Поэмы с идентификатором 48762194 составляет 249.00 руб.Александр Пушкин Стихотворения. Сказки. Поэмы в жанре Русская классика, Поэзия, Поэзия

Электронная книга Стихотворения. Сказки. Поэмы

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 48762194:

 

Александр Сергеевич Пушкин (1799–1837) – величайший русский поэт, реформатор и создатель новой русской литературы, приблизивший народную речь к литературному языку. Стиль его произведений признают эталонным. Его перу было подвластно все: философская, гражданская, любовная лирика, переводы, подражания древним, сатирические жанры, в том числе эпиграммы. Свои жизненные и мировоззренческие искания Пушкин воплотил в стихотворениях, в которых отразилась широта интересов и трансформация взглядов поэта. В книгу включены лучшие стихотворения, поэмы, сказки, любимые многими с детства.

Электронная книга из серии автор(-ы) Александр Пушкин в жанре Русская классика, Поэзия, Поэзия удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему любовная лирика, русские поэты, поэмы, великие поэты, философская поэзия, классическая поэзия, Александр Пушкин.

Можно читать Стихотворения. Сказки. Поэмы ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.