Тюрьма

Книга Тюрьма из серии , созданная Максим Горький, может относится к жанру Литература 20 века, Русская классика, Рассказы. Стоимость электронной книги Тюрьма с идентификатором 626805 составляет 14.99 руб.Максим Горький Тюрьма в жанре Литература 20 века, Русская классика, Рассказы

Электронная книга Тюрьма

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 626805:

 

«Над городом неподвижно стояли серые тучи; на грязную землю лениво падал мелкий дождь, окутывая улицы тусклой, дрожащей тканью…

Окружённая плотной цепью полицейских, по мокрому тротуару, прижимаясь к сырым стенам домов, медленно шла густая толпа мужчин и женщин, а над нею колебался глухой, неясный шум.

Серые, сумрачные лица, крепко сжатые челюсти, угрюмо опущенные глаза. Кое-кто растерянно улыбается и развязно шутит, стараясь скрыть обидное, тяжёлое сознание бессилия. Порою раздаётся сдавленный крик возмущения, но он звучит тускло и неуверенно, как будто человек ещё не решил: пора возмущаться или уже – поздно?..».

Электронная книга из серии автор(-ы) Максим Горький в жанре Литература 20 века, Русская классика, Рассказы удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему , Максим Горький.

Можно читать Тюрьма ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 14.99 руб.