Три толстяка

Книга Три толстяка из серии , созданная Юрий Олеша, может относится к жанру Сказки, Литература 20 века, Русская классика. Стоимость электронной книги Три толстяка с идентификатором 146035 составляет 59.90 руб.Юрий Олеша Три толстяка в жанре Сказки, Литература 20 века, Русская классика

Электронная книга Три толстяка

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 146035:

 

Роман-сказка «Три толстяка» написан Юрием Карловичем Олешей в 1924 году. Произведение это романтическое и героическое одновременно. Здесь нет чудес, каких не случалось бы в жизни, не действуют силы сверхъестественные, волшебные. Но игровая энергия, которая пронизывает многие страницы книги, делает всю книгу похожей на развернутое театральное представление. Суок и Тутти, гимнаст Тибул и оружейник Просперо, доктор Гаспар Арнери и другие, смелые, смешные, страшные персонажи этой истории выписаны писателем яркими красками, подробно и убедительно.

Электронная книга из серии Русская классика автор(-ы) Юрий Олеша в жанре Сказки, Литература 20 века, Русская классика удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему квест, социальная проза, поучительные истории, Юрий Олеша.

Можно читать Три толстяка ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 59.90 руб.