Тринадцатая категория рассудка

Книга Тринадцатая категория рассудка из серии , созданная Сигизмунд Кржижановский, может относится к жанру Русская классика. Стоимость электронной книги Тринадцатая категория рассудка с идентификатором 175173 составляет 49.90 руб.Сигизмунд Кржижановский Тринадцатая категория рассудка в жанре Русская классика

Электронная книга Тринадцатая категория рассудка

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 175173:

 

«Прозеванным гением» назвал Сигизмунда Кржижановского Георгий Шенгели. «С сегодняшним днем я не в ладах, но меня любит вечность», – говорил о себе сам писатель. Он не увидел ни одной своей книги, первая книга вышла через тридцать девять лет после его смерти. Сейчас его называют «русским Борхесом», «русским Кафкой», переводят на европейские языки, издают, изучают и, самое главное, увлеченно читают. Новеллы Кржижановского – ярчайший образец интеллектуальной прозы, они изящны, как шахматные этюды, но в каждой из них ощущается пульс времени и намечаются пути к вечным загадкам бытия.

Электронная книга из серии Русская классика XX века автор(-ы) Сигизмунд Кржижановский в жанре Русская классика удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему , Сигизмунд Кржижановский.

Можно читать Тринадцатая категория рассудка ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 49.90 руб.