Три последних самодержца

Книга Три последних самодержца из серии , созданная Александра Богданович, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Литература 20 века, Русская классика. Стоимость электронной книги Три последних самодержца с идентификатором 8002147 составляет 5.99 руб.Александра Богданович Три последних самодержца в жанре Биографии и Мемуары, Литература 20 века, Русская классика

Электронная книга Три последних самодержца

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8002147:

 

Александру Викторовну Богданович знал весь Петербург, размещавшись в трех высших этажах «табели о рангах»; в её гостеприимном салоне собирались министры и губернаторы, митрополиты и фрейлины, дипломаты и литераторы. Тридцать три года Богданович кропотливо записывала в дневник все казавшееся ей достойным внимания, хотя и не претендовала на роль историографа трех последних императоров. Несмотря на отсутствие глубокого политического анализа происходящего, она достаточно подробно и с большой долей достоверности сумела зафиксировать многие события, имевшие место в период с 1879 по 1912 год.

Электронная книга из серии автор(-ы) Александра Богданович в жанре Биографии и Мемуары, Литература 20 века, Русская классика удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему дневники, воспоминания и мемуары, Александра Богданович.

Можно читать Три последних самодержца ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 5.99 руб.