Толстой за 30 минут

Книга Толстой за 30 минут из серии , созданная Илья Мельников, Татьяна Беленькая, может относится к жанру Учебная литература, Литература 19 века, Русская классика. Стоимость электронной книги Толстой за 30 минут с идентификатором 23888813 составляет 99.00 руб.Илья Мельников, Татьяна Беленькая Толстой за 30 минут в жанре Учебная литература, Литература 19 века, Русская классика

Электронная книга Толстой за 30 минут

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 23888813:

 

Серия «Классики за 30 минут» позволит Вам в кратчайшее время ознакомиться с классиками русской литературы и прочитать небольшой отрывок из самого представленного произведения. В доступной форме авторы пересказали наиболее значимые произведения классических авторов, обозначили сюжетную линию, уделили внимание наиболее  важным моментам и показали характеры героев так, что вы сами примите решение о дальнейшем прочтении данных произведений, что сэкономит вам время, либо вы погрузитесь полностью в мир данного автора, открыв для себя новые краски в русской классической литературе. Для широкого круга читателей.

Электронная книга из серии автор(-ы) Илья Мельников, Татьяна Беленькая в жанре Учебная литература, Литература 19 века, Русская классика удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему биографии писателей и поэтов, школьная программа, Лев Толстой, краткое изложение, Илья Мельников, Татьяна Беленькая.

Можно читать Толстой за 30 минут ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 99.00 руб.