Как закалялась сталь

Книга Как закалялась сталь из серии , созданная Николай Островский, может относится к жанру Русская классика, Литература 20 века, Советская литература. Стоимость электронной книги Как закалялась сталь с идентификатором 14128044 составляет 5.99 руб.Николай Островский Как закалялась сталь в жанре Русская классика, Литература 20 века, Советская литература

Электронная книга Как закалялась сталь

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 14128044:

 

«Самое дорогое у человека – это жизнь. Она дается ему один раз, и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы» – пожалуй, одна из самых известных литературных цитат, и вышла она из-под пера Николая Островского.

«Как закалялась сталь» – автобиографический роман, написанный в 1932 году. Роман сразу обрел огромную популярность и стал самым издаваемым произведением советской литературы.

Это книга о стойкости характера, целеустремленности, идейности и, самое главное, безграничной вере в светлое будущее, за которое стоит сражаться!

Электронная книга из серии Эксклюзив: Русская классика автор(-ы) Николай Островский в жанре Русская классика, Литература 20 века, Советская литература удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему гражданская война, становление героя, социальная проза, автобиографические романы, Николай Островский.

Можно читать Как закалялась сталь ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 5.99 руб.