Страшные святочные истории русских писателей

Книга Страшные святочные истории русских писателей из серии , созданная  Сборник, Татьяна Стрыгина, может относится к жанру Ужасы и Мистика, Русская классика. Стоимость электронной книги Страшные святочные истории русских писателей с идентификатором 17097776 составляет 172.00 руб. Сборник, Татьяна Стрыгина Страшные святочные истории русских писателей в жанре Ужасы и Мистика, Русская классика

Электронная книга Страшные святочные истории русских писателей

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 17097776:

 

Святочные рассказы в русской литературе – особый жанр, любимое чтение в кругу близких долгими зимними вечерами. В этот сборник вошли святочные «страшилки» русских писателей, в том числе и малоизвестных. Истории объединены темой Святок – загадочных зимних дней, когда чудеса кажутся возможными, и герои, натерпевшись страху и взывая ко всему святому, рассеивают наваждение и становятся чуть лучше, добрее и смелее.

Электронная книга из серии Рождественский подарок автор(-ы) Сборник, Татьяна Стрыгина в жанре Ужасы и Мистика, Русская классика удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему Рождество, православные праздники, сборник рассказов, семейное чтение, духовные ценности, Сборник, Татьяна Стрыгина.

Можно читать Страшные святочные истории русских писателей ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 172.00 руб.