Стихотворения и поэмы. Кому на Руси жить хорошо (сборник)

Книга Стихотворения и поэмы. Кому на Руси жить хорошо (сборник) из серии , созданная Николай Некрасов, может относится к жанру Литература 19 века, Русская классика, Поэзия. Стоимость электронной книги Стихотворения и поэмы. Кому на Руси жить хорошо (сборник) с идентификатором 28543783 составляет 5.99 руб.Николай Некрасов Стихотворения и поэмы. Кому на Руси жить хорошо (сборник) в жанре Литература 19 века, Русская классика, Поэзия

Электронная книга Стихотворения и поэмы. Кому на Руси жить хорошо (сборник)

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 28543783:

 

Николай Алексеевич Некрасов (1821–1877/78) – русский поэт, прозаик, критик. Редактор-издатель журнала «Современник» (1847–1866); и журнала «Отечественные записки» (с 1868 г.; совм. с М. Е. Салтыковым). В изображении повседневного быта городских низов, крестьянских будней, женской доли, мира детства «муза мести и печали» поэта особенно чутка к несправедливости и человеческой боли. Лучшие стихотворения Некрасова, а также поэмы «Коробейники», «Мороз Красный нос», «Кому на Руси жить хорошо» и другие, включенные в данный том, рисуют многообразную картину русской жизни, прежде всего крестьянства с его мечтами о всеобщем народном счастье.

Электронная книга из серии Шедевры мировой литературы автор(-ы) Николай Некрасов в жанре Литература 19 века, Русская классика, Поэзия удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему , Николай Некрасов.

Можно читать Стихотворения и поэмы. Кому на Руси жить хорошо (сборник) ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 5.99 руб.