Стихотворения

Книга Стихотворения из серии , созданная Петр Ершов, может относится к жанру Драматургия, Русская классика, Поэзия. Стоимость электронной книги Стихотворения с идентификатором 11699062 составляет 5.99 руб.Петр Ершов Стихотворения в жанре Драматургия, Русская классика, Поэзия

Электронная книга Стихотворения

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11699062:

 

«Стихотворения» – произведение русского поэта, прозаика и драматурга П. П. Ершова (1815 – 1869).***

Первый сборник избранных стихов автор подготовил в 1854 году, но при жизни поэта не было издано ни одного – «Конек-Горбунок» все затмил. Он переиздавался много раз, так что у читателей не было возможности узнать еще и стихи автора. Однако тематика стихотворений поэта разнообразна: «Сибирский казак», «Смерть Ермака», «Русский штык», «Ночь на Рождество Христово», «Молодой орел», «Русская песня», «Первая любовь», «Семейство роз», «Прощание с Петербургом» и другие.

Перу Ершова принадлежат и такие произведения: «Суворов и станционный смотритель», «Кузнец Базим, или Изворотливость бедняка».

Электронная книга из серии автор(-ы) Петр Ершов в жанре Драматургия, Русская классика, Поэзия удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему стихотворения, русская поэзия, Петр Ершов.

Можно читать Стихотворения ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 5.99 руб.