Старуха Изергиль, Макар Чудра и другие… (сборник)

Книга Старуха Изергиль, Макар Чудра и другие… (сборник) из серии , созданная Максим Горький, может относится к жанру Литература 19 века, Русская классика, Драматургия. Стоимость электронной книги Старуха Изергиль, Макар Чудра и другие… (сборник) с идентификатором 32826144 составляет 5.99 руб.Максим Горький Старуха Изергиль, Макар Чудра и другие… (сборник) в жанре Литература 19 века, Русская классика, Драматургия

Электронная книга Старуха Изергиль, Макар Чудра и другие… (сборник)

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 32826144:

 

Максим Горький – писатель, творчество которого казалось бы всем знакомо, хотя бы по школьной программе. Его провозгласили классиком литературы социалистического реализма и тем самым фактически избавили от всякой критики, навязав читателям определенное, восторженно-хвалебное отношение к его творчеству. Но если отбросить все то, что так тщательно внушали нам, можно разглядеть ЛИЧНОСТЬ, фигуру прежде всего интересную гуманную и страдающую. Понимание творчества Горького требует самостоятельности мышления и самых неординарных неожиданных подходов. Это поможет вам насладиться многогранностью его таланта…

Электронная книга из серии Русская классика автор(-ы) Максим Горький в жанре Литература 19 века, Русская классика, Драматургия удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему личность, философская проза, великие русские писатели, соцреализм, Максим Горький.

Можно читать Старуха Изергиль, Макар Чудра и другие… (сборник) ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 5.99 руб.