Сослуживцы

Книга Сослуживцы из серии , созданная Эльдар Рязанов, Эмиль Брагинский, может относится к жанру Драматургия, Литература 19 века, Советская литература, Русская классика. Стоимость электронной книги Сослуживцы с идентификатором 22145705 составляет 79.99 руб.Эльдар Рязанов, Эмиль Брагинский Сослуживцы в жанре Драматургия, Литература 19 века, Советская литература, Русская классика

Электронная книга Сослуживцы

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 22145705:

 

Пьеса «Сослуживцы» Эмиля Брагинского и Эльдара Рязанова стала основой для сценария к одному из самых любимых зрителем советских фильмов – «Служебного романа» 1977 года. Сюжет знаком многим: статистическое учреждение, его начальница – «синий чулок» Людмила Прокофьевна, ухаживающий за ней старший статистик Новосельцев и их коллеги, наблюдающие за развитием «романа на рабочем месте».

Электронная книга из серии Библиотека драматургии Агентства ФТМ автор(-ы) Эльдар Рязанов, Эмиль Брагинский в жанре Драматургия, Литература 19 века, Советская литература, Русская классика удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему социальная проза, Эльдар Рязанов, Эмиль Брагинский.

Можно читать Сослуживцы ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 79.99 руб.