Собрание сочинений в 20 т. Том 8. Вечные спутники

Книга Собрание сочинений в 20 т. Том 8. Вечные спутники из серии , созданная Дмитрий Мережковский, может относится к жанру Русская классика, Публицистика: прочее, Литература 20 века. Стоимость электронной книги Собрание сочинений в 20 т. Том 8. Вечные спутники с идентификатором 48438299 составляет 290.00 руб.Дмитрий Мережковский Собрание сочинений в 20 т. Том 8. Вечные спутники в жанре Русская классика, Публицистика: прочее, Литература 20 века

Электронная книга Собрание сочинений в 20 т. Том 8. Вечные спутники

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 48438299:

 

В настоящий том Собрания сочинений Д. С. Мережковского (1865–1941) вошла его книга «Вечные спутники» в последней авторской редакции 1914 г. Книга, состоящая из статей о классиках русской и мировой литературы, стала важным этапом творческой эволюции Мережковского и оказала огромное влияние на его современников. В «Вечных спутниках» есть настоящие исследовательские открытия, догадки, свидетельствующие, что их автор был прекрасным историком литературы и театра. По мнению Аврил Пайман. «этот том, содержащий живую и крайне субъективную переоценку мировой классики, вероятно, сделал больше, чем любая другая книга, для воспитания подрастающего поколения в уважении и любви к искусству как вневременному и непреходящему».

Электронная книга из серии автор(-ы) Дмитрий Мережковский в жанре Русская классика, Публицистика: прочее, Литература 20 века удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему сборник статей, русские писатели, история литературы, литературный анализ, классики русской литературы, собрание сочинений, Дмитрий Мережковский.

Можно читать Собрание сочинений в 20 т. Том 8. Вечные спутники ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 290.00 руб.