Собрание повестей и рассказов в одном томе

Книга Собрание повестей и рассказов в одном томе из серии , созданная Иван Тургенев, может относится к жанру Русская классика, Литература 19 века. Стоимость электронной книги Собрание повестей и рассказов в одном томе с идентификатором 33397321 составляет 5.99 руб.Иван Тургенев Собрание повестей и рассказов в одном томе в жанре Русская классика, Литература 19 века

Электронная книга Собрание повестей и рассказов в одном томе

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 33397321:

 

В книге представлено наиболее полное собрание повестей и рассказов Ивана Тургенева: о лишнем человеке, о любви, а также «Записки охотника» с иллюстрациями. Достоверность изображения сельского быта «Записок охотника» тонко высвечивает художественное богатство прозы мастера. Удивительно яркие и объемные характеры русских людей словно вырастают из родной природы. Книга издана к 200-летию со дня рождения Ивана Тургенева.

Электронная книга из серии Полное собрание сочинений автор(-ы) Иван Тургенев в жанре Русская классика, Литература 19 века удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему сборник рассказов, Иван Тургенев.

Можно читать Собрание повестей и рассказов в одном томе ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 5.99 руб.