Предисловье к статье Эдуарда Карпентера «Современная наука»

Книга Предисловье к статье Эдуарда Карпентера «Современная наука» из серии , созданная Лев Толстой, может относится к жанру Русская классика, Публицистика: прочее, Литература 19 века. Стоимость электронной книги Предисловье к статье Эдуарда Карпентера «Современная наука» с идентификатором 5676731 составляет 9.99 руб.Лев Толстой Предисловье к статье Эдуарда Карпентера «Современная наука» в жанре Русская классика, Публицистика: прочее, Литература 19 века

Электронная книга Предисловье к статье Эдуарда Карпентера «Современная наука»

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 5676731:

 

«…И как это всегда бывает, чем ниже спускается деятельность человеческая, чем больше она отдаляется от того, чем она должна быть, тем больше растет се самоуверенность. Это самое случилось и с наукой нашего времени. Истинная наука никогда не бывала оценяема современниками, но, напротив, большею частью была гонима. Оно и не могло быть иначе. Истинная наука указывает людям их заблуждения и новые, непривычные пути жизни. И то и другое неприятно властвующей части общества…»

Электронная книга из серии автор(-ы) Лев Толстой в жанре Русская классика, Публицистика: прочее, Литература 19 века удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему , Лев Толстой.

Можно читать Предисловье к статье Эдуарда Карпентера «Современная наука» ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 9.99 руб.