Снопы

Книга Снопы из серии , созданная Михаил Салтыков-Щедрин, может относится к жанру Русская классика, Критика, Литература 19 века. Стоимость электронной книги Снопы с идентификатором 3132875 составляет 9.99 руб.Михаил Салтыков-Щедрин Снопы в жанре Русская классика, Критика, Литература 19 века

Электронная книга Снопы

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 3132875:

 

Салтыков начинает настоящую рецензию с парирования обвинений в «клиентизме» и «наездничестве», вызванных его предыдущей рецензией на «Сочинения» Полонского. Он повторяет свою прежнюю оценку творчества Полонского и подтверждает ее анализом двух произведений поэта, включенных в новый сборник (роман «Признания Сергея Чалыгина», аллегория «Ночь в Летнем саду»). И то и другое, по его мнению, свидетельствуют о том, что «неясность миросозерцания есть недостаток настолько важный, что всю творческую деятельность художника сводит к нулю». Так Салтыков еще раз формулирует одно из главных положений своей эстетики.

Электронная книга из серии автор(-ы) Михаил Салтыков-Щедрин в жанре Русская классика, Критика, Литература 19 века удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему рецензии, журнальная полемика XIX век, Михаил Салтыков-Щедрин.

Можно читать Снопы ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 9.99 руб.