Скрипка Страдивариуса

Книга Скрипка Страдивариуса из серии , созданная Николай Гумилев, может относится к жанру Современная русская литература, Рассказы. Стоимость электронной книги Скрипка Страдивариуса с идентификатором 5317093 составляет 19.00 руб.Николай Гумилев Скрипка Страдивариуса в жанре Современная русская литература, Рассказы

Электронная книга Скрипка Страдивариуса

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 5317093:

 

«Старый мэтр был знаменит и, точно, никто не превзошел его в дивном искусстве музыки. Владетельные герцоги, как чести, добивались знакомства с ним, поэты посвящали ему свои поэмы, и женщины, забывая его возраст, забрасывали его улыбками и цветами. Но все же за его спиной слышались перешептывания, и они умели отравить сладкое и пьяное вино славы. Говорили, что его талант не от Бога и что в безрассудной дерзости он кощунственно порывает со священными заветами прежних мастеров…»

Электронная книга из серии автор(-ы) Николай Гумилев в жанре Современная русская литература, Рассказы удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему жизненные ценности, гумилев, проза жизни, Николай Гумилев.

Можно читать Скрипка Страдивариуса ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 19.00 руб.