Сжала руки под темной вуалью (сборник)

Книга Сжала руки под темной вуалью (сборник) из серии , созданная Анна Ахматова, может относится к жанру Русская классика, Поэзия. Стоимость электронной книги Сжала руки под темной вуалью (сборник) с идентификатором 25230964 составляет 149.00 руб.Анна Ахматова Сжала руки под темной вуалью (сборник) в жанре Русская классика, Поэзия

Электронная книга Сжала руки под темной вуалью (сборник)

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 25230964:

 

Анна Ахматова (1889–1966) – самобытная и талантливая поэтесса Серебряного века, литературовед и переводчик с насыщенной трагичными событиями судьбой. Поэзия Ахматовой богата и разнообразна, но ее любовная лирика поистине представлена во всем своем многообразии: встречи и разлуки, самопожертвование и эгоизм любящих людей, ревность и мучительное счастье взаимности.

В данный сборник вошли жемчужины лирики Анны Ахматовой – ее самые ранние стихи из сборников «Вечер», «Четки», «Белая стая» и более поздние зрелые произведения из циклов «Нечет» и «Бег времени».

Электронная книга из серии Библиотека лучшей поэзии автор(-ы) Анна Ахматова в жанре Русская классика, Поэзия удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему сборники стихотворений, русская поэзия, философская поэзия, Анна Ахматова.

Можно читать Сжала руки под темной вуалью (сборник) ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.