Легко ли быть раком?

Книга Легко ли быть раком? из серии , созданная Александр Беляев, может относится к жанру Рассказы, Русская классика, Советская литература, Научная фантастика, Юмористическая фантастика, Литература 20 века. Стоимость электронной книги Легко ли быть раком? с идентификатором 171497 составляет 5.99 руб.Александр Беляев Легко ли быть раком? в жанре Рассказы, Русская классика, Советская литература, Научная фантастика, Юмористическая фантастика, Литература 20 века

Электронная книга Легко ли быть раком?

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 171497:

 

«Если вы думаете, что раком быть легко, то глубоко ошибаетесь. Мне пришлось превратиться в рака не более как на час, и этот час оставил самые тягостные воспоминания. Только, пожалуйста, не спрашивайте, как это могло произойти, иначе поставите меня в очень затруднительное положение…»

Электронная книга из серии автор(-ы) Александр Беляев в жанре Рассказы, Русская классика, Советская литература, Научная фантастика, Юмористическая фантастика, Литература 20 века удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему фантастические рассказы, классика фантастики, советская фантастика, Александр Беляев.

Можно читать Легко ли быть раком? ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 5.99 руб.