Серьезный человек

Книга Серьезный человек из серии , созданная Василий Авсеенко, может относится к жанру Русская классика, Очерки. Стоимость электронной книги Серьезный человек с идентификатором 2779185 составляет 5.99 руб.Василий Авсеенко Серьезный человек в жанре Русская классика, Очерки

Электронная книга Серьезный человек

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 2779185:

 

«Макаръ Андреевичъ Снѣжковъ считался серьезнымъ человѣкомъ. Но это была нѣсколько особаго рода серьезность: вертлявая, юркая, надоѣдливая. Онъ находился, такъ сказать, въ вѣчной борьбѣ со всѣмъ, что встрѣчается въ жизни несерьезнаго и неправильнаго. На все въ мірѣ у него была какая-то прописная точка зрѣнія, и онъ не переносилъ никакихъ отступленій отъ нея. Онъ всѣмъ всегда совѣтовалъ, всѣхъ поучалъ – убѣжденно, крикливо, съ непріятной манерой наступать на собесѣдника, брать его за рукавъ, за пуговицу, и – что хуже всего – обрызгивать его въ концѣ концовъ слюнями. Являлся онъ куда-нибудь всегда съ разбѣгу, бросалъ куда попало скверный пропотѣвшій котелокъ, втягивалъ широкими ноздрями воздухъ, и начиналъ прямо съ выговора…»

Произведение дается в дореформенном алфавите.

Электронная книга из серии автор(-ы) Василий Авсеенко в жанре Русская классика, Очерки удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему , Василий Авсеенко.

Можно читать Серьезный человек ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 5.99 руб.