Сергей Горбатов

Книга Сергей Горбатов из серии , созданная Всеволод Соловьев, может относится к жанру Литература 19 века, Русская классика. Стоимость электронной книги Сергей Горбатов с идентификатором 44126453 составляет 169.00 руб.Всеволод Соловьев Сергей Горбатов в жанре Литература 19 века, Русская классика

Электронная книга Сергей Горбатов

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 44126453:

 

Действие романа разворачивается в блистательную эпоху Екатерины II. Юный дворянин Сергей Горбатов с головой окунается в придворную жизнь. Он наивен и не испорчен, но благодаря блестящему образованию, полученному стараниями наставника-француза, Сергей производит очень благоприятное впечатление на императрицу, которая даёт ему дипломатическое поручение. Для выполнения миссии следует ехать в Париж, а на календаре 1789 год – год начала Великой французской революции…

Этот роман – первая из пяти книг эпопеи «Хроника четырех поколений», рассказывающая о дворянском роде Горбатовых. Через историю одной семьи автор показывает различные периоды российской и мировой истории.

Электронная книга из серии Всемирная история в романах автор(-ы) Всеволод Соловьев в жанре Литература 19 века, Русская классика удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему беллетристика XIX века, семейная сага, историческая беллетристика, Екатерина Вторая, исторические события, исторические романы, портрет эпохи, роман-эпопея, Всеволод Соловьев.

Можно читать Сергей Горбатов ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 169.00 руб.