Ангелы поют на небесах. Пасхальный сборник Сергея Дурылина

Книга Ангелы поют на небесах. Пасхальный сборник Сергея Дурылина из серии , созданная  Сборник, Сергей Дурылин, Александр Галкин, может относится к жанру Религия: прочее, Поэзия, Русская классика. Стоимость электронной книги Ангелы поют на небесах. Пасхальный сборник Сергея Дурылина с идентификатором 42534364 составляет 350.00 руб. Сборник, Сергей Дурылин, Александр Галкин Ангелы поют на небесах. Пасхальный сборник Сергея Дурылина в жанре Религия: прочее, Поэзия, Русская классика

Электронная книга Ангелы поют на небесах. Пасхальный сборник Сергея Дурылина

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42534364:

 

Настоящий сборник – часть большой книги, составленной А. Б. Галкиным по идее и материалам замечательного русского писателя, богослова, священника, театроведа, литературоведа и педагога С. Н. Дурылина. Книга посвящена годовому циклу православных и народных праздников в произведениях русских писателей. Данная же часть посвящена праздникам определенного периода церковного года – от Великого поста до Троицы. В нее вошли прозаические и поэтические тексты самого Дурылина, тексты, отобранные им из всего массива русской литературы, а также тексты, помещенные в сборник его составителем, А. Б. Галкиным.

Электронная книга из серии автор(-ы) Сборник, Сергей Дурылин, Александр Галкин в жанре Религия: прочее, Поэзия, Русская классика удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему православные праздники, Пасха, Сборник, Сергей Дурылин, Александр Галкин.

Можно читать Ангелы поют на небесах. Пасхальный сборник Сергея Дурылина ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 350.00 руб.