Свадьба Кречинского (сборник)

Книга Свадьба Кречинского (сборник) из серии , созданная Александр Сухово-Кобылин, может относится к жанру Драматургия, Литература 19 века, Русская классика. Стоимость электронной книги Свадьба Кречинского (сборник) с идентификатором 172733 составляет 49.90 руб.Александр Сухово-Кобылин Свадьба Кречинского (сборник) в жанре Драматургия, Литература 19 века, Русская классика

Электронная книга Свадьба Кречинского (сборник)

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 172733:

 

Александра Васильевича Сухово-Кобылина ( 1817—1903) заслуженно считают одним из самых талантливых драматургов-сатириков, хотя его перу и принадлежат всего три пьесы – трилогия «Свадьба Кречинского», «Дело» и «Смерть Тарелкина». Александр Васильевич с юных лет пристрастился к литературе и философии, однако обратиться к литературной деятельности его заставили трагические обстоятельства. Писатель был обвинен в смерти своей возлюбленной, Луизы Симон-Деманш, и находился под следствием семь лет. Скорбь от потери, негодование на несправедливое обвинение, переживания, связанные с чиновничьим произволом и судебным процессом, нашли отражение в его знаменитой трилогии.

Электронная книга из серии автор(-ы) Александр Сухово-Кобылин в жанре Драматургия, Литература 19 века, Русская классика удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему , Александр Сухово-Кобылин.

Можно читать Свадьба Кречинского (сборник) ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 49.90 руб.