Русский лес. С вопросами и ответами для почемучек

Книга Русский лес. С вопросами и ответами для почемучек из серии , созданная Иван Соколов-Микитов, может относится к жанру Детская проза, Книги для детей: прочее, Русская классика, Природа и животные. Стоимость электронной книги Русский лес. С вопросами и ответами для почемучек с идентификатором 21974954 составляет 159.00 руб.Иван Соколов-Микитов Русский лес. С вопросами и ответами для почемучек в жанре Детская проза, Книги для детей: прочее, Русская классика, Природа и животные

Электронная книга Русский лес. С вопросами и ответами для почемучек

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 21974954:

 

Все давно знают и любят удивительные произведения замечательного писателя Ивана Сергеевича Соколова-Микитова. Его хрестоматийные циклы рассказов о деревьях и животных «Русский лес», «Звери в лесу», сказку «Листопадничек» представлять не надо: их «проходят» и дошколята, и школьники. Наша книга подарит детям и взрослым уникальную возможность – прочитать их с современными комментариями, найти ответы на самые частые вопросы и по-новому взглянуть на окружающий нас мир природы! Для младшего школьного возраста.

Электронная книга из серии Лучшие рассказы о живой природе с вопросами и ответами для почемучек автор(-ы) Иван Соколов-Микитов в жанре Детская проза, Книги для детей: прочее, Русская классика, Природа и животные удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему книги о животных, детская классика, живая природа, иллюстрированное издание, Иван Соколов-Микитов.

Можно читать Русский лес. С вопросами и ответами для почемучек ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 159.00 руб.