Рославлев, или Русские в 1812 году

Книга Рославлев, или Русские в 1812 году из серии , созданная Михаил Загоскин, может относится к жанру Историческая литература, История, Русская классика, Книги о войне. Стоимость электронной книги Рославлев, или Русские в 1812 году с идентификатором 20598930 составляет 169.00 руб.Михаил Загоскин Рославлев, или Русские в 1812 году в жанре Историческая литература, История, Русская классика, Книги о войне

Электронная книга Рославлев, или Русские в 1812 году

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 20598930:

 

Долго ходила в небесах невиданная звезда, горели города, леса, и во многих местах земля выгорала. Не к добру это все, не к добру… «Быть великой войне!» Так говаривали старые люди за год до грозной цифры 1812. Но жизнь в России шла своим чередом: богатые веселились, бедные работали, по Неве гремели народные русские песни, в театрах «пели французские водевиля», парижские модистки продолжали обирать русских барынь. Словом, все шло по-прежнему, пока не грянул гром. До появления «Войны и мира» роман о судьбе гордого русского офицера Владимира Рославлева являлся самой популярной книгой о войне 1812 года. Его автор, замечательный русский писатель Михаил Загоскин, был очевидцем наполеоновского нашествия на Москву, в сражении под Полоцком был ранен, за героическое участие в боевых действиях награжден орденом Святой Анны IV степени.

Электронная книга из серии автор(-ы) Михаил Загоскин в жанре Историческая литература, История, Русская классика, Книги о войне удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему военная история, Отечественная война 1812 года, исторические события, портрет эпохи, Михаил Загоскин.

Можно читать Рославлев, или Русские в 1812 году ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 169.00 руб.