Рассказы о природе

Книга Рассказы о природе из серии , созданная Константин Паустовский, может относится к жанру Детская проза, Литература 20 века, Русская классика, Рассказы. Стоимость электронной книги Рассказы о природе с идентификатором 27345715 составляет 79.99 руб.Константин Паустовский Рассказы о природе в жанре Детская проза, Литература 20 века, Русская классика, Рассказы

Электронная книга Рассказы о природе

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 27345715:

 

В сборник вошли такие известные рассказы, как «Золотой линь», «Последний чёрт», «Заячьи лапы» и другие. Писатель использует все богатство и мощь русского языка, чтобы в ярких красках и романтических ощущениях передать всю красоту и величие природы. По сути, он создает красочные, удивительные по силе воздействия на чувства читателей миниатюры. Его любовь к природе и ее обитателям безгранична.

Электронная книга из серии автор(-ы) Константин Паустовский в жанре Детская проза, Литература 20 века, Русская классика, Рассказы удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему детям и родителям, семейное чтение, книги о животных, детская классика, живая природа, Константин Паустовский.

Можно читать Рассказы о природе ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 79.99 руб.