Райна, королевна Болгарская

Книга Райна, королевна Болгарская из серии , созданная Александр Вельтман, может относится к жанру Литература 19 века, Русская классика, Повести. Стоимость электронной книги Райна, королевна Болгарская с идентификатором 631645 составляет 49.90 руб.Александр Вельтман Райна, королевна Болгарская в жанре Литература 19 века, Русская классика, Повести

Электронная книга Райна, королевна Болгарская

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 631645:

 

«…Не стало Святослава. Бросился было Свенальд с пешей дружиной на помощь ему; но в орде раздавались уже исступленные клики победы. Свенальд отступил в замок. Дружина высыпала на ограды, а Воян на вершине башни стоял уже на коленях перед Райной. Райна сидит на скамье, склонив голову на перила, покоится тихим сном. Ветер играет покрывалом, обвевает ее. Но сон ее вечен. Вонзившаяся стрела облита кровью ее сердца. И Воян уснул подле Райны, склонив голову на ее колена…»

Электронная книга из серии автор(-ы) Александр Вельтман в жанре Литература 19 века, Русская классика, Повести удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему , Александр Вельтман.

Можно читать Райна, королевна Болгарская ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 49.90 руб.