Ягоды

Книга Ягоды из серии , созданная Лев Толстой, может относится к жанру Рассказы, Литература 20 века, Русская классика. Стоимость электронной книги Ягоды с идентификатором 174917 составляет 5.99 руб.Лев Толстой Ягоды в жанре Рассказы, Литература 20 века, Русская классика

Электронная книга Ягоды

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 174917:

 

«Стояли жаркие, безветренные июньские дни. Лист в лесу сочен, густ и зелен, только кое-где срываются пожелтевшие березовые и липовые листы. Кусты шиповника осыпаны душистыми цветами, в лесных лугах сплошной медовый клевер, рожь густая, рослая, темнеет и волнуется, до половины налилась, в низах перекликаются коростели, в овсах и ржах то хрипят, то щелкают перепела, соловей в лесу только изредка сделает колено и замолкнет, сухой жар печет. По дорогам лежит неподвижно на палец сухая пыль и поднимается густым облаком, уносимым то вправо, то влево случайным слабым дуновением…»

Электронная книга из серии автор(-ы) Лев Толстой в жанре Рассказы, Литература 20 века, Русская классика удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему , Лев Толстой.

Можно читать Ягоды ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 5.99 руб.