Путь жизни

Книга Путь жизни из серии , созданная Лев Толстой, может относится к жанру Эзотерика, Литература 19 века, Русская классика. Стоимость электронной книги Путь жизни с идентификатором 126234 составляет 69.90 руб.Лев Толстой Путь жизни в жанре Эзотерика, Литература 19 века, Русская классика

Электронная книга Путь жизни

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 126234:

 

Эта книга давно не переиздавалась в России, а между тем она является шедевром мировой духовно-эзотерической мудрости, переданной в изложении великого писателя. В этой работе Толстой распределил по отдельным темам лучшие философские афоризмы, высказывания и крылатые выражения, принадлежащие мудрецам и духовным учителям всего мира. Значительную часть из них составляют философские афоризмы Востока. В этой же книге представлена малоизвестная, но чрезвычайно интересная работа Л. Толстого о карме.

Электронная книга из серии Золотой фонд эзотерики автор(-ы) Лев Толстой в жанре Эзотерика, Литература 19 века, Русская классика удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему предназначение человека, карма, духовное начало, Лев Толстой.

Можно читать Путь жизни ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 69.90 руб.