Притчи и сказки русских писателей

Книга Притчи и сказки русских писателей из серии , созданная  Коллектив авторов, может относится к жанру Русская классика, Сказки. Стоимость электронной книги Притчи и сказки русских писателей с идентификатором 40512950 составляет 319.00 руб. Коллектив авторов Притчи и сказки русских писателей в жанре Русская классика, Сказки

Электронная книга Притчи и сказки русских писателей

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 40512950:

 

Факт малоизвестный, но между тем, помимо литераторов, притчи и сказки писали историки. Например, Карамзин, Ключевский и Костомаров крайне искусно пользовались Ветхозаветной стилистикой для изложения нравоучительных историй, которые мы сегодня называем притчами.

В настоящее издание вошли притчи и сказки русских писателей от вышеупомянутого Николая Карамзина и ныне изрядно подзабытого Ивана Киреевского до писателей серебряного века Алексея Ремизова и Александра Куприна.

Редакция не без оснований полагает, что читателей этой книги ждут открытия и философского свойства, и мистические, и нравственные.

Электронная книга из серии Мудрецы и пророки автор(-ы) Коллектив авторов в жанре Русская классика, Сказки удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему детям и родителям, детская классика, поучительные истории, Коллектив авторов.

Можно читать Притчи и сказки русских писателей ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 319.00 руб.