Прекрасная царевна и счастливый карла

Книга Прекрасная царевна и счастливый карла из серии , созданная Николай Карамзин, может относится к жанру Русская классика. Стоимость электронной книги Прекрасная царевна и счастливый карла с идентификатором 2978145 составляет 9.99 руб.Николай Карамзин Прекрасная царевна и счастливый карла в жанре Русская классика

Электронная книга Прекрасная царевна и счастливый карла

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 2978145:

 

«О вы, некрасивые сыны человечества, безобразные творения шутливой натуры! вы, которые ни в чем не можете служить образцом художнику, когда он хочет представить изящность человеческой формы! вы, которые жалуетесь на природу и говорите, что она не дала вам способов нравиться и заградила для вас источник сладчайшего удовольствия в жизни – источник любви! не отчаивайтесь, друзья мои, и верьте, что вы еще можете быть любезными и любимыми, что услужливые Зефиры ныне или завтра могут принести к вам какую-нибудь прелестную Псишу, которая с восторгом бросится в объятия ваши и скажет, что нет ничего милее вас на свете…»

Электронная книга из серии автор(-ы) Николай Карамзин в жанре Русская классика удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему , Николай Карамзин.

Можно читать Прекрасная царевна и счастливый карла ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 9.99 руб.