Предсмертная исповедь

Книга Предсмертная исповедь из серии , созданная Аполлон Григорьев, может относится к жанру Русская классика, Поэзия, Драматургия. Стоимость электронной книги Предсмертная исповедь с идентификатором 11699236 составляет 14.99 руб.Аполлон Григорьев Предсмертная исповедь в жанре Русская классика, Поэзия, Драматургия

Электронная книга Предсмертная исповедь

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11699236:

 

«Предсмертная исповедь» − поэма талантливого русского поэта, переводчика и литературного критика Аполлона Александровича Григорьева (1822 − 1864).*** В этом произведении описаны последние часы жизни одинокого и гордого человека. Рядом с ним находится его единственный друг, с которым он перед смертью делится своими переживаниями и воспоминаниями. Другими известными произведениями Аполлона Григорьева являются «Вверх по Волге», «Роберт-дьявол», «»Гамлет» на одном провинциальном театре», «Другой из многих», «Великий трагик», «Листки из рукописи скитающегося софиста», «Стихотворения», «Поэмы», «Проза». Несмотря на то, что Аполлон Александрович Григорьев не пользовался особой популярностью среди читателей, его творчество высоко ценил Достоевский. Кроме того, Григорьев переводил на русский язык произведения Байрона, Мольера, Шекспира и других гениев мировой литературы.

Электронная книга из серии автор(-ы) Аполлон Григорьев в жанре Русская классика, Поэзия, Драматургия удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему русская классика, русская поэзия, русская литература, Аполлон Григорьев.

Можно читать Предсмертная исповедь ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 14.99 руб.