Поль Верлэн. Стихи избранные и переведенные Ф. Сологубом

Книга Поль Верлэн. Стихи избранные и переведенные Ф. Сологубом из серии , созданная Максимилиан Волошин, может относится к жанру Русская классика, Критика, Литература 20 века. Стоимость электронной книги Поль Верлэн. Стихи избранные и переведенные Ф. Сологубом с идентификатором 22830202 составляет 5.99 руб.Максимилиан Волошин Поль Верлэн. Стихи избранные и переведенные Ф. Сологубом в жанре Русская классика, Критика, Литература 20 века

Электронная книга Поль Верлэн. Стихи избранные и переведенные Ф. Сологубом

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 22830202:

 

«„Все умирает вместе с человеком, но больше всего умирает его голос“, – говорил однажды стареющий Теофиль Готье Эмилю Вержера своим прекрасным, гибким, но уже погасающим голосом – голосом, с которым умирали последние беседы „хорошего вкуса“ старой Франции. – „Больше всего умирает голос… То, что делается с остальным, – это известно… по крайней мере это можно себе представить. Но что делается с голосом? Что от него остается? Ничто не может напомнить голоса умершего тем, кто забыл его. Ничто не может дать представления о нем тем, кто забыл его…“»

Электронная книга из серии автор(-ы) Максимилиан Волошин в жанре Русская классика, Критика, Литература 20 века удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему очерки, Максимилиан Волошин.

Можно читать Поль Верлэн. Стихи избранные и переведенные Ф. Сологубом ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 5.99 руб.