Петербургский дневник (сборник)

Книга Петербургский дневник (сборник) из серии , созданная Исаак Бабель, может относится к жанру Русская классика, Советская литература, Литература 20 века. Стоимость электронной книги Петербургский дневник (сборник) с идентификатором 23328390 составляет 69.90 руб.Исаак Бабель Петербургский дневник (сборник) в жанре Русская классика, Советская литература, Литература 20 века

Электронная книга Петербургский дневник (сборник)

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 23328390:

 

«То, что это царство книги, чувствуешь сразу. Люди, обслуживающие библиотеку, прикоснулись к книге, к отраженной жизни, и сами как бы сделались отражением живых, настоящих людей. Даже служители в раздевальной загадочно тихи, исполнены созерцательного спокойствия, не брюнеты и не блондины, а так – нечто среднее. Дома они, может быть, под воскресенье пьют денатурат и долго бьют жену, но в библиотеке характер их не шумлив, не приметен и завуалированно сумрачен…»

Электронная книга из серии автор(-ы) Исаак Бабель в жанре Русская классика, Советская литература, Литература 20 века удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему сборник рассказов, социальная проза, Исаак Бабель.

Можно читать Петербургский дневник (сборник) ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 69.90 руб.