Пересказ романа И. Гончарова «Обыкновенная история»

Книга Пересказ романа И. Гончарова «Обыкновенная история» из серии , созданная Наталия Александровская, может относится к жанру Русская классика, Учебная литература. Стоимость электронной книги Пересказ романа И. Гончарова «Обыкновенная история» с идентификатором 17118299 составляет 29.95 руб.Наталия Александровская Пересказ романа И. Гончарова «Обыкновенная история» в жанре Русская классика, Учебная литература

Электронная книга Пересказ романа И. Гончарова «Обыкновенная история»

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 17118299:

 

Пересказ произведения «Обыкновенная история» Ивана Александровича Гончарова – текст, передающий содержание первого романа великого русского писателя, который входит в так называемую «трилогию Гончарова» вместе с книгами «Обломов» и «Обрыв». Александр Адуев, романтик по натуре и воспитанию, отправляется в Санкт-Петербург, чтобы прославиться на поэтическом поприще, но вскоре сталкивается с цинизмом и жестокостью большого города, все больше утверждаясь в мысли, что фортуна сопутствует беспринципным карьеристам.

Электронная книга из серии автор(-ы) Наталия Александровская в жанре Русская классика, Учебная литература удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему русская классика, Наталия Александровская.

Можно читать Пересказ романа И. Гончарова «Обыкновенная история» ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 29.95 руб.