Пересказ романа И. Гончарова «Обломов»

Книга Пересказ романа И. Гончарова «Обломов» из серии , созданная Наталия Александровская, может относится к жанру Русская классика, Литература 19 века, Учебная литература. Стоимость электронной книги Пересказ романа И. Гончарова «Обломов» с идентификатором 13603486 составляет 29.95 руб.Наталия Александровская Пересказ романа И. Гончарова «Обломов» в жанре Русская классика, Литература 19 века, Учебная литература

Электронная книга Пересказ романа И. Гончарова «Обломов»

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 13603486:

 

Перед вами краткое и доступное изложение романа «Обломов» Ивана Гончарова, изданное в серии книг «Классика для ленивых.Илья Обломов – настоящий представитель русского класса, который не желает принимать участие в общественной жизни, так как по сути он боится перемен в своем существовании. Проведя всю свою сознательную жизнь лежа на диване, он только мысленно строит грандиозные планы по ее изменению. Даже мимолетная любовь к красивой и умной девушке не спасает его от злополучного дивана, который притягивает к себе, как магнит. Периодически его пытается привести в чувство лучший друг Штольц, но и он в конечном результате уступает, видя безуспешность своих затей.

Электронная книга из серии автор(-ы) Наталия Александровская в жанре Русская классика, Литература 19 века, Учебная литература удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему литература XIX века, Наталия Александровская.

Можно читать Пересказ романа И. Гончарова «Обломов» ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 29.95 руб.