Первые годы царствования Петра Великого

Книга Первые годы царствования Петра Великого из серии , созданная Николай Добролюбов, может относится к жанру Русская классика, Критика, Литература 19 века. Стоимость электронной книги Первые годы царствования Петра Великого с идентификатором 3116185 составляет 33.99 руб.Николай Добролюбов Первые годы царствования Петра Великого в жанре Русская классика, Критика, Литература 19 века

Электронная книга Первые годы царствования Петра Великого

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 3116185:

 

Суждения Добролюбова о Петре I и его реформах полемически направлены против точек зрения, развивавшихся в официальной, славянофильской и либерально-буржуазной исторической науке. Добролюбов доказывал, что петровские преобразования были подготовлены всем ходом предшествующего развития России, что сами эти преобразования были исторической необходимостью, продиктованы интересами народа и государства и поэтому исторически прогрессивны.

Электронная книга из серии автор(-ы) Николай Добролюбов в жанре Русская классика, Критика, Литература 19 века удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему рецензии, Николай Добролюбов.

Можно читать Первые годы царствования Петра Великого ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 33.99 руб.