Пасхальные рассказы русских писателей

Книга Пасхальные рассказы русских писателей из серии , созданная Татьяна Стрыгина, может относится к жанру Русская классика, Словари. Стоимость электронной книги Пасхальные рассказы русских писателей с идентификатором 6666440 составляет 100.00 руб.Татьяна Стрыгина Пасхальные рассказы русских писателей в жанре Русская классика, Словари

Электронная книга Пасхальные рассказы русских писателей

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6666440:

 

Христианство – основа русской культуры, и поэтому тема Пасхи, главного христианского праздника, не могла не отразиться в творчестве русских писателей. Даже в эпоху социалистического реализма жанр пасхального рассказа продолжал жить в самиздате и в литературе русского зарубежья. В этой книге собраны пасхальные рассказы разных литературных эпох: от Гоголя до Солженицына. Великие художники видели, как свет Пасхи преображает все многообразие жизни, до самых обыденных мелочей, и запечатлели это в своих произведениях. Свет Воскресения Христова сияет из них. Эта книга – прекрасный подарок к Празднику праздников и замечательное чтение на все времена.

Электронная книга из серии автор(-ы) Татьяна Стрыгина в жанре Русская классика, Словари удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему семейное чтение, христианские праздники, Татьяна Стрыгина.

Можно читать Пасхальные рассказы русских писателей ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 100.00 руб.