Очерки Бородинского сражения

Книга Очерки Бородинского сражения из серии , созданная Федор Глинка, может относится к жанру Русская классика, Поэзия, Драматургия. Стоимость электронной книги Очерки Бородинского сражения с идентификатором 11699144 составляет 29.95 руб.Федор Глинка Очерки Бородинского сражения в жанре Русская классика, Поэзия, Драматургия

Электронная книга Очерки Бородинского сражения

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11699144:

 

«Очерки Бородинского сражения» – произведение русского поэта, писателя и публициста Федора Николаевича Глинки (1786 – 1880).*** Это воспоминания о крупнейшей битве Франко-Российской войны 1812 года, в которой поэт принимал непосредственное участие. Другими известными произведениями Федора Глинки являются «Дева карельских лесов», «Карелия, или заточение Марфы Иоанновны Романовой», «Стихотворения», «Иов», «Вельзен, или освобожденная Голландия», «Письма русского офицера», «Зиновий Богдан Хмельницкий, или Освобожденная Малороссия», сборник «Проза». Федор Николаевич Глинка был не только литератором, но еще и офицером и общественным деятелем, участвовал в движении декабристов. Его богатый боевой и жизненный опыт отобразился в его творчестве.

Электронная книга из серии автор(-ы) Федор Глинка в жанре Русская классика, Поэзия, Драматургия удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему стихотворения, русская культура, русская поэзия, Федор Глинка.

Можно читать Очерки Бородинского сражения ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 29.95 руб.