Олимпий Радин

Книга Олимпий Радин из серии , созданная Аполлон Григорьев, может относится к жанру Русская классика, Поэзия, Драматургия. Стоимость электронной книги Олимпий Радин с идентификатором 11699229 составляет 14.99 руб.Аполлон Григорьев Олимпий Радин в жанре Русская классика, Поэзия, Драматургия

Электронная книга Олимпий Радин

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11699229:

 

«Олимпий Радин» − рассказ в стихах талантливого русского поэта, переводчика и литературного критика Аполлона Александровича Григорьева (1822 − 1864).*** Олимпий Радин − человек гордый, дерзкий, прямолинейный, острый на язык. Его жена − красивая и богатая женщина, в которую влюблено пол-Москвы, но она верна своему мужу. Но однажды в гостях у одной семьи, Олимпий влюбляется в их дочь… Другими известными произведениями Аполлона Григорьева являются «Мои литературные и нравственные скитальчества», «Листки из рукописи скитающегося софиста», «Стихотворения», «Видения», «Поэмы», «Предсмертная исповедь», «Первая глава из романа «Отпетая»», «Venezia la bella». Несмотря на то, что Аполлон Александрович Григорьев не пользовался особой популярностью среди читателей, его творчество высоко ценил Достоевский. Кроме того, Григорьев переводил на русский язык произведения Байрона, Мольера, Шекспира и других гениев мировой литературы.

Электронная книга из серии автор(-ы) Аполлон Григорьев в жанре Русская классика, Поэзия, Драматургия удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему русская классика, русская поэзия, русская литература, Аполлон Григорьев.

Можно читать Олимпий Радин ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 14.99 руб.