Озорной Лермонтов

Книга Озорной Лермонтов из серии , созданная Михаил Лермонтов, может относится к жанру Литература 19 века, Русская классика, Поэзия. Стоимость электронной книги Озорной Лермонтов с идентификатором 8876165 составляет 43.75 руб.Михаил Лермонтов Озорной Лермонтов в жанре Литература 19 века, Русская классика, Поэзия

Электронная книга Озорной Лермонтов

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8876165:

 

В этой книге представлены произведения М. Ю. Лермонтова (1814–1841), некогда принесшие ему славу «второго Баркова». Его стихотворения, поэмы, оды и эпиграммы, в которых он раскованно и откровенно говорит о сокровенном, написаны во время учебы в Школе гвардейских кавалерийских юнкеров. Отличаясь жаркой фантазией, подчас прекрасным стихом и нескромным содержанием, они расходились по Петербургу в списках и смогли быть опубликованы только спустя почти два века. В сборник включена также любовная лирика поэта и строфы из его поэм «Сашка» и «Тамбовская казначейша».

ВНИМАНИЕ! Книга рекомендована для взрослой аудитории. В тексте присутствует ненормативная лексика.

Электронная книга из серии автор(-ы) Михаил Лермонтов в жанре Литература 19 века, Русская классика, Поэзия удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему сборники стихотворений, любовная лирика, эротическая поэзия, Михаил Лермонтов.

Можно читать Озорной Лермонтов ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 43.75 руб.