Рабочие и служащие

Книга Рабочие и служащие из серии , созданная Павел Бажов, может относится к жанру Литература 20 века, Русская классика, Рассказы. Стоимость электронной книги Рабочие и служащие с идентификатором 168295 составляет 33.99 руб.Павел Бажов Рабочие и служащие в жанре Литература 20 века, Русская классика, Рассказы

Электронная книга Рабочие и служащие

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 168295:

 

«Между пятью и шестью часами утра и вечера на улицах завода движение. В это время происходила смена. Везде можно было видеть основного заводского работника – «мастерка», как его звали.

В рубахе и в штанах из синего в полоску домотканого холста, в войлочной шляпенке без полей, в пимах с подвязанными к ним деревянными колодками, в засаленном коротком фартуке, быстро шел «мастерко» по заводским улицам. Обменивались друг с другом короткими приветствиями, шуткой, летучим матеркам – иной раз угрожающим, иной раз безобидным…»

Электронная книга из серии автор(-ы) Павел Бажов в жанре Литература 20 века, Русская классика, Рассказы удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему , Павел Бажов.

Можно читать Рабочие и служащие ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 33.99 руб.