На родине. Рассказы и очерки

Книга На родине. Рассказы и очерки из серии , созданная Валентин Распутин, может относится к жанру Советская литература, Русская классика, Современная русская литература. Стоимость электронной книги На родине. Рассказы и очерки с идентификатором 17717068 составляет 229.00 руб.Валентин Распутин На родине. Рассказы и очерки в жанре Советская литература, Русская классика, Современная русская литература

Электронная книга На родине. Рассказы и очерки

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 17717068:

 

Валентина Распутина уже при жизни называли выдающимся писателем и классиком русской литературы. Его произведения пронизаны болью за судьбу народа и родной земли, они наделяют читателя очистительным чувством сострадания, без которого немыслим русский человек. Таким было его видение жизни, такой завет он оставил нам в наследство: любить свою землю и свой народ, быть нетерпимыми к тем, кто лишает людей священной памяти о прошлом.

Эта книга, составлена самим Валентином Григорьевичем из его рассказов, очерков и статей. Она посвящена любви всей его жизни – родному сибирскому краю, воспетым им Байкалу и Ангаре. Данная книга повествует о неразрывной связи человека со своей малой Родиной, о том, как важно сохранять эту связь в современном мире, какой надежной защитой она может стать от его жестокости и равнодушия.

Электронная книга из серии автор(-ы) Валентин Распутин в жанре Советская литература, Русская классика, Современная русская литература удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему советская классика, философская проза, судьба России, Валентин Распутин.

Можно читать На родине. Рассказы и очерки ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 229.00 руб.