На гранях жизни

Книга На гранях жизни из серии , созданная Александр Богданов, может относится к жанру Рассказы, Русская классика, Литература 20 века. Стоимость электронной книги На гранях жизни с идентификатором 22498602 составляет 5.99 руб.Александр Богданов На гранях жизни в жанре Рассказы, Русская классика, Литература 20 века

Электронная книга На гранях жизни

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 22498602:

 

«…Были – юность, задор, бесшабашная отвага, ненасытная жажда смелых и сильных впечатлений. На каникулы Грацианов уезжал к отцу, заштатному дьячку, в деревню Порзовку, где в рабочее время помогал своим в хозяйстве, а свободные дни бродил по лесам, или хороводился до зари с деревенскими девками. Зимой – на Рождество и масленицу – охотился за волками, с топором за поясом и дрянным ружьишком, и один раз на удивление всей Порзовки приволок домой из лесного оврага живого волчонка, спасшись каким-то чудом от разъярённой волчицы…»

Электронная книга из серии автор(-ы) Александр Богданов в жанре Рассказы, Русская классика, Литература 20 века удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему проза жизни, философская проза, Александр Богданов.

Можно читать На гранях жизни ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 5.99 руб.