На Алтае

Книга На Алтае из серии , созданная Александр Черкасов, может относится к жанру Литература 19 века, Русская классика, Биографии и Мемуары, Книги о Путешествиях, Очерки. Стоимость электронной книги На Алтае с идентификатором 18979725 составляет 79.99 руб.Александр Черкасов На Алтае в жанре Литература 19 века, Русская классика, Биографии и Мемуары, Книги о Путешествиях, Очерки

Электронная книга На Алтае

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 18979725:

 

Серия очерков «На Алтае» была впервые опубликована в московском издании «Природа и охота» (1893). История заселения края, появление горнозаводской промышленности, быт и обычаи местного населения – это и многое другое упоминается в увлекательных повествованиях А. А. Черкасова (1834 – 1895). Он сумел соединить в себе таланты управленца, инженера, охотника и наблюдательного рассказчика.

Электронная книга из серии автор(-ы) Александр Черкасов в жанре Литература 19 века, Русская классика, Биографии и Мемуары, Книги о Путешествиях, Очерки удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему мемуары, литература XIX века, путешествия по России, Александр Черкасов.

Можно читать На Алтае ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 79.99 руб.